Adv: Adelinahost is a leading web hosting company offering services in US and Europe. One of the largest LYRICS websites https://lyrics.az, https://azlyrics.com.az and https://azlyrics.az hosted by Adelinahost.
Крым online - общаемся всем Крымом!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новости России, что узнали нового ?
ShevA
сообщение 11.2.2015, 21:14
Сообщение #41

Курортник

Из: Симферополь

Цитата(Kevlar @ 10.2.2015, 11:02) *
А еще помогала Грузии в геноциде против своего населения в 2008

Хм. Я слышал другое. Что Россия напала на Грузию, оккупировав Абхазию и Осетию. Кому верить?

+Цитировать сообщение
Ivan_ruff
сообщение 12.2.2015, 9:31
Сообщение #42

Абориген

Из: РФ ВН/СПб

Цитата(ShevA @ 11.2.2015, 22:14) *
Хм. Я слышал другое. Что Россия напала на Грузию, оккупировав Абхазию и Осетию. Кому верить?

Уточните, пожалуйста, в каком году Россия оккупировала Абхазию? А в каком Южную Осетию?

+Цитировать сообщение
Kevlar
сообщение 12.2.2015, 10:38
Сообщение #43

Абориген

Из: РФ, Санкт-Петербург

Цитата(ShevA @ 11.2.2015, 22:14) *

ну ... вы хоть предисторию конфликта посмотрели?

+Цитировать сообщение
кацап
сообщение 12.2.2015, 11:50
Сообщение #44

Абориген

Из: Луховицы

Цитата(Kevlar @ 12.2.2015, 13:38) *

он - скорее всего нет
а вот я в августе 2008-го был недалеко от Цхинвала
начало конфликта (кто когда куда нападал) знаю лично
дальнейшее знаю со слов абхазских ополченцев, которые 8-го августа выдвинулись на помощь гражданам Осетии

+Цитировать сообщение
vladim
сообщение 12.2.2015, 21:17
Сообщение #45

Абориген

Цитата(Kevlar @ 12.2.2015, 11:38) *

Зачем ?

+Цитировать сообщение
vladim
сообщение 13.2.2015, 18:26
Сообщение #46

Абориген

Бгг , новосибирский фермер привез навоз к отделению сбербанка для оплаты задолженности )))
http://lifenews.ru/news/149816

+Цитировать сообщение
ShevA
сообщение 13.2.2015, 18:29
Сообщение #47

Курортник

Цитата(Kevlar @ 12.2.2015, 11:38) *

Да. Россия напала на Грузию.

+Цитировать сообщение
PRESIDENT
сообщение 13.2.2015, 19:22
Сообщение #48

Абориген

Цитата(ShevA @ 13.2.2015, 19:29) *

Грузинские вооруженные силы в ночь с 7 на 8 августа 2008 года осуществили массированный артиллерийский обстрел югоосетинского города Цхинвали, и именно он положил начало широкомасштабному вооруженному конфликту на Кавказе, говорится в опубликованном в среду докладе комиссии под эгидой Евросоюза по расследованию обстоятельств событий на Кавказе.

+Цитировать сообщение
ShevA
сообщение 13.2.2015, 19:46
Сообщение #49

Курортник

Цитата(PRESIDENT @ 13.2.2015, 20:22) *
Грузинские вооруженные силы в ночь с 7 на 8 августа 2008 года осуществили массированный артиллерийский обстрел югоосетинского города Цхинвали

Давно доказано, что это ложь. Обстрел велся по позициям российских войск, что вторглись в пределы Грузии. Сценарий тот же, что и в Крыму, на Востоке Украины. Просто тогда русские напрямую вторглись, а сейчас клоунаду устроили с утверждением, что "наших войск Там нет".

+Цитировать сообщение
PRESIDENT
сообщение 13.2.2015, 21:46
Сообщение #50

Абориген

Цитата(ShevA @ 13.2.2015, 20:46) *
Давно доказано, что это ложь. Обстрел велся по позициям российских войск, что вторглись в пределы Грузии. Сценарий тот же, что и в Крыму, на Востоке Украины. Просто тогда русские напрямую вторглись, а сейчас клоунаду устроили с утверждением, что "наших войск Там нет".

Ими же и доказано ?
"комиссии под эгидой Евросоюза по расследованию обстоятельств событий на Кавказе."

Клоунаду устраивают те ,которые во времена когда камеры есть уже наверно и в утюгах,говорят о том что российские войска есть в восточной Украине ,не предоставляя ,при этом,НИ ОДНОГО документального подтверждения.

+Цитировать сообщение
vladim
сообщение 14.2.2015, 9:35
Сообщение #51

Абориген

Цитата(ShevA @ 13.2.2015, 20:46) *
Давно доказано, что это ложь. Обстрел велся по позициям российских войск, что вторглись в пределы Грузии.

Можно посмотреть , где говорится о доказательствах . Нельзя ж во так делать подобные заявления и ничем не обосновывать )) . Я почему сейчас очень сомневаюсь в Ваших словах , потому что 8 августа в 2 часа ночи грузинское правительство сделало вот такое заявление :
В течение последних часов сепаратисты осуществили военное нападение на мирное население сёл региона и против миротворческих сил, что вызвало крайнюю эскалацию положения. В ответ на одностороннее прекращение огня и предложение президента Грузии провести мирные переговоры, сепаратисты осуществили нападение на прилегающие к Цхинвали сёла. Сперва было атаковано село Приси в 22:30 ч., а потом в 23:00 — с. Тамарашени. Был произведён массированный бомбовый обстрел, как позиций миротворческих сил, так и мирного населения. В результате нападения есть раненые и погибшие.
Во-первых , ни слова о российских войсках пока нет . Во-вторых такой же в точности сценарий . какой сечас раз за разом показывает украинская сторона . В-третьих , миротворческие войска там не просто так стояли , а по решению ООн . Т.е . когда грузия вторглась в осетию , она нарушила все договоренности и решения оон . Причем напав на миротворцев )) . Вы просто так сбрехамши и ничего более . Очередной троллик ?

+Цитировать сообщение
ShevA
сообщение 14.2.2015, 20:19
Сообщение #52

Курортник

Цитата(PRESIDENT @ 13.2.2015, 22:46) *
комиссии под эгидой Евросоюза по расследованию обстоятельств событий на Кавказе

Это вы чью-то глупость цитируете. Абхазия и Осетия - это территория Грузии. Я как бы не против того, что государства рушатся и разваливаются. Но это не развал, а вторжение. Если развалится Россия, Украина или вовсе все сразу - будет оке. Но тут ситуация иная. Росия напала на Грузию. В ЕС это знают. А если некий левый депутат типа Тальявини с этой точкой зрения не согласен, то это ничего существенного не означает. Ну не верит человек в то, что Путин начинает войны. Ну что ж. Его вера.

Цитата(vladim @ 14.2.2015, 10:35) *
Я почему сейчас очень сомневаюсь в Ваших словах , потому что 8 августа в 2 часа ночи грузинское правительство сделало вот такое заявление :

Ссылки.
Я вижу лишь ваш текст.
А вы гляньте вот это:

Лоботомия (2009)

+Цитировать сообщение
Serj1
сообщение 14.2.2015, 20:21
Сообщение #53

Абориген

Цитата(ShevA @ 15.2.2015, 0:16) *
Это вы чью-то глупость цитируете. Абхазия и Осетия - это территория Грузии.

Гыыы, а Приднестровье походу территория Молдавии.
Крым тоже Украине принадлежит, как и Косово Сербии?

+Цитировать сообщение
PRESIDENT
сообщение 14.2.2015, 21:01
Сообщение #54

Абориген

Цитата(ShevA @ 14.2.2015, 21:19) *
А вы гляньте вот это:

Либерастия - проплаченная !

+Цитировать сообщение
ShevA
сообщение 14.2.2015, 22:02
Сообщение #55

Курортник

Цитата(PRESIDENT @ 14.2.2015, 22:01) *
Либерастия - проплаченная !

Это документальный фильм. Все показанные там кадры - подлинны. Будьте объективным "судьей" - рассмотрите все точки зрения. Только так можно добиться объективности, на мой взгляд.

+Цитировать сообщение
PRESIDENT
сообщение 15.2.2015, 0:20
Сообщение #56

Абориген

Цитата(ShevA @ 14.2.2015, 23:02) *
Это документальный фильм. Все показанные там кадры - подлинны. Будьте объективным "судьей" - рассмотрите все точки зрения. Только так можно добиться объективности, на мой взгляд.

да уж комментарий там супер объективный !

+Цитировать сообщение
vladim
сообщение 15.2.2015, 8:00
Сообщение #57

Абориген

Цитата(ShevA @ 14.2.2015, 21:19) *
Это вы чью-то глупость цитируете. Абхазия и Осетия - это территория Грузии. Я как бы не против того, что государства рушатся и разваливаются. Но это не развал, а вторжение. Если развалится Россия, Украина или вовсе все сразу - будет оке. Но тут ситуация иная. Росия напала на Грузию. В ЕС это знают. А если некий левый депутат типа Тальявини с этой точкой зрения не согласен, то это ничего существенного не означает. Ну не верит человек в то, что Путин начинает войны. Ну что ж. Его вера.
Ссылки.
Я вижу лишь ваш текст.
А вы гляньте вот это:

hNSop7i5AWs

Вы не только невежественны , Вы откровенно туп .
Да популистский это фильм ! Вы представляете себе насыщенность , ну к примеру Литвы , советскими войсками в 1990 году ? Вы слышали про Витебскую дивизию с двумя аэродромами ? Принайскую , Ионово .Гайжунай . Это только десантные подразделения ! Приказ и через один день во всей Литве б не осталось никакого народного фронта ! Империя цеплялась за территорию ? ХА_ХА_ХА !!!! ЧЕГО БЫЛО ПОДПИСЫВАТЬ ДОГОВОР В БЕЛОВЕЖСКОЙ ПУЩЕ ? Вы вдумайтесь !!! ЗАЧЕМ БЫЛО ОТДАВАТЬ УКРАИНЕ КРЫМ И СЕВАСТОПОЛЬ ? Придумал хню про российские базы . Вы в курсе истории , когда Абхазию насильно соединили с Грузией ? Почему автор не говорит об освобождении абхазского народа , а говорит о грузинских беженцах ? Почему автор не говорит , что грузины резали абхазов и женщин и детей ? Не нужно быть ослом и верить всему Вам показанному . Учитесь сопоставлять факты ! Я Вам привел официальное заявление грузинского правительства ! А Вы мне в ответ выложили неправдоподобную хню . Более того ! Любая страна , когда её целостность стала бы нарушаться под действиями извне , защищала б и свою государственность и территорию !!! Вы не знали , что вся эта бражка , произошедшая в 90-х в СССР была щедро оплачена США ? Нет ?
Да в Грузии действительно людей разогнали зачехленными саперными лопатками . И могли так сделать в любой республике . Там в фильме не рассказали , почему ? Не таскайте Вы всякое дерьмо на форум и особенно в свою голову .

Да и Шева , Ну Вы б включили хоть чуточку то место , чем Вы там думаете ! Ну допустим , что эта брехня оказалась на минутку правдой , ну Вы вдумайтесь ! А какая цель у России была вводить войска в Грузию ? Ну вот чего она добилась ?

+Цитировать сообщение
ShevA
сообщение 15.2.2015, 12:19
Сообщение #58

Курортник

Цитата(vladim @ 15.2.2015, 9:00) *
Да популистский это фильм !

Вы ошибаетесь. Все кадры подлинные.

Цитата
Вы представляете себе насыщенность , ну к примеру Литвы , советскими войсками в 1990 году ? Вы слышали про Витебскую дивизию с двумя аэродромами ? Принайскую , Ионово .Гайжунай . Это только десантные подразделения ! Приказ и через один день во всей Литве б не осталось никакого народного фронта !

Плохо. Это рабство. Фашизм.

Цитата
Империя цеплялась за территорию ?

Разумеется. Любая империя так действует.

Цитата
Почему автор не говорит об освобождении абхазского народа

Понятие "народ" - это мифологемма. Нет никакого народа. Есть конкретные люди и их интересы.

Цитата
Любая страна , когда её целостность стала бы нарушаться под действиями извне , защищала б и свою государственность и территорию !!!

Вы сейчас говорите, как укросми прям. Россия напала на Грузию, Россия напала на Украину, вторглась в Крым. СССР тоже был государством-агрессором, как и США. Так что вы говорите лишь часть правды.

Цитата
Вы не знали , что вся эта бражка , произошедшая в 90-х в СССР была щедро оплачена США ? Нет ?

Ну и что? Зато людям стало полегче, когда рухнул СССР, согласитесь.

Цитата
Ну допустим , что эта брехня оказалась на минутку правдой , ну Вы вдумайтесь ! А какая цель у России была вводить войска в Грузию ?

Элементарно. Не вхождение Грузии в НАТО. Странам Балтии это удалось. Украине и Грузии нет.

+Цитировать сообщение
PRESIDENT
сообщение 15.2.2015, 16:37
Сообщение #59

Абориген

Цитата(ShevA @ 15.2.2015, 13:19) *
Странам Балтии это удалось. Украине и Грузии нет.

И теперь страны Балтии будут записаны в п.о. стратегических ядерных ракет России . Таким образом они обеспечили себе безопасность ? Ведь до этого эти ракеты были нацелены на базы США в глубине Европы . Для чего надо было бы России нацеливать ценные боеприпасы на какие то мелкие государства Балтии ,если бы те не были членами НАТО ?

+Цитировать сообщение
кацап
сообщение 15.2.2015, 20:16
Сообщение #60

Абориген

Из: Луховицы

Цитата(ShevA @ 13.2.2015, 20:29) *

Цитата(кацап @ 12.2.2015, 13:50) *
он - скорее всего нет
а вот я в августе 2008-го был недалеко от Цхинвала
начало конфликта (кто когда куда нападал) знаю лично
дальнейшее знаю со слов абхазских ополченцев, которые 8-го августа выдвинулись на помощь гражданам Осетии

я брехун?

+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему