Adv: Adelinahost is a leading web hosting company offering services in US and Europe. One of the largest LYRICS websites https://lyrics.az, https://azlyrics.com.az and https://azlyrics.az hosted by Adelinahost.
Крым online - общаемся всем Крымом!

форум расположен в UA-IX

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как вы относитесь к аниме
saady
сообщение 23.9.2007, 13:37
Сообщение #1

Турист
*

Я например вообще не понимаю этого, как можно сидеть и днями смотреть эти китайские или японские мультики! Ну ладно еще фильм какой-нибудь посмотреть, а то ведь мультфильмы!
Или вообще лучше пойди мяч погонять или ну или пивка попить (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
а взрослых людей которые их смотрят я сторонюсь, странно все это, чтобы взрослый человек сидел и смотрел это мельтешенье

+Цитировать сообщение
Silent Hill
сообщение 23.9.2007, 14:22
Сообщение #2

Турист
*

Цитата(saady @ 23.9.2007, 14:37) *
Я например вообще не понимаю этого, как можно сидеть и днями смотреть эти китайские или японские мультики! Ну ладно еще фильм какой-нибудь посмотреть, а то ведь мультфильмы!
Или вообще лучше пойди мяч погонять или ну или пивка попить (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
а взрослых людей которые их смотрят я сторонюсь, странно все это, чтобы взрослый человек сидел и смотрел это мельтешенье

Вы зря так. Эти аниме имеют глубокий смысл, и если у Вас в жизни были большие проблемы, то думаю найдете их в некоторых сюжетах аниме.

+Цитировать сообщение
babok
сообщение 25.9.2007, 15:03
Сообщение #3

Турист
*

Цитата(Silent Hill @ 23.9.2007, 14:22) *
Вы зря так. Эти аниме имеют глубокий смысл, и если у Вас в жизни были большие проблемы, то думаю найдете их в некоторых сюжетах аниме.

Всего аниме не пересмотришь. Интересно и где же это в Крыму продаётся аниме))))? Его в Москве не везде найдешь, только на Горбушке. Его там тысячами, но и стоимость соответствующая.

+Цитировать сообщение
Nevermind
сообщение 27.9.2007, 8:28
Сообщение #4

Турист
*

Я вообще немного не понимаю что это такое. Просто мультики, или что-то типа короткометражных фильмов. Расстолкуйте мне, деревне!

+Цитировать сообщение
Yulhen
сообщение 4.10.2007, 15:33
Сообщение #5

Турист
*

Я бы назвала это рисованым кино. Есть полнометражные, есть короткометражные. Есть сериалы с ограниченым кол-вом серий. А сеть и на нескорлько сезонов. К сериалам ещё бывают полнометражные в довесок.
Нельзя к аниме относиться как к просто мультику. Оно ведь разным бывает. Очень.
Есть которое можно детям смотреть. Есть очень добрые и светлые, для всех возрастов - например работы студии Ghibli. Или Чобиты - довльно милый мультик, как и его героиня (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Боевики, ужасы, мистика - то что детям лучше не показывать (хентай - уж точно). Потому я и назвала аниме рисованым кино, скоько в кинематографе жанров, столько их и в аниме. Каждый для себя может что-то найти.
Я, например, аниме люблю. Но не всякое. Если боевики - то про вампиров. А вообще что-то, что заставляет задумываться. Японцы это умеют - в простых вещах, непритязательных кадрах спрятать настолько глубокий смысл, что просто диву даёшься!

Ну а в Крыму аниме можно найти в сети AVAnet, на ftp://green.ava.net.ua/ - очень солидный список. Всё не всё, но много чего там есть.

+Цитировать сообщение
phaRa0n
сообщение 4.10.2007, 15:37
Сообщение #6

Турист
*

Из: в глубине твоего сознания.

Не знаю, возможно, я какой-то неправильный, но у меня физически не получается узреть глубойкий смысл в огромных глазах размером с тарелку и убогой двенадцатикадровой анимации.

+Цитировать сообщение
Yulhen
сообщение 4.10.2007, 16:44
Сообщение #7

Турист
*

ну, если смотреть только на глаза, то да (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Глаза - это всего лишь способ выполнения. Вот говорили "лучше кино посмотреть". Но это же не значит что всякое кино лучше - есть откровенное д****о. В аниме такого тоже полно. Но не надо всё под одну гребёнку подгонять

+Цитировать сообщение
Клубничка
сообщение 4.10.2007, 16:50
Сообщение #8

Курортник

Как говорится - на вкус и цвет - товарищей нет. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
phaRa0n
сообщение 4.10.2007, 17:33
Сообщение #9

Турист
*

Из: в глубине твоего сознания.

Цитата(Yulhen @ 4.10.2007, 17:44) *
ну, если смотреть только на глаза, то да (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Глаза - это всего лишь способ выполнения.

Я не столько про глаза, сколько про анимацию в целом. Дерганые движения, отсутствие мимики на лицах, примитивное изображение... Извините, но я считаю это убожеством, и за ним не могу не то что проследить скрытого смысла, но даже и посмотреть это более пяти минут просто чисто физически (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
Как говорится - на вкус и цвет - товарищей нет.

Само собой! Если кому-то нравится - я только рад, я просто поясняю свою позицию (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
Yulhen
сообщение 4.10.2007, 17:45
Сообщение #10

Турист
*

что ж, сойдёмся на "на вкус и цвет - товарищей нет" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
Eugen
сообщение 4.10.2007, 22:24
Сообщение #11

Курортник

по моему интересная штучка, но главное как и в каждом деле не перебарщивать с этим! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) иногда смотрю мультяшки всякие, очень прикалывают картинки такого стиля, аватарки особенно

+Цитировать сообщение
lagerweb
сообщение 4.10.2007, 22:59
Сообщение #12

Турист
*

cовершенно этого не понимаю, но и ничего против не имею. было уже выше правильно сказано "каждому своё"! меня многие тоже в чём то не понимают, а мне нравится (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) так что...

+Цитировать сообщение
Pono
сообщение 6.10.2007, 12:42
Сообщение #13

Турист
*

а по моему ничё. подруге моей нравится это аниме. даже можно сказать немного помешанная! ну ладно, я например пиво пью и футбол смотрю, а ей это интересно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
saady
сообщение 6.10.2007, 21:45
Сообщение #14

Турист
*

ну аватарки да иногда прикольные попадаются, но так можно про любой стиль сказать

+Цитировать сообщение
Клубничка
сообщение 6.10.2007, 23:18
Сообщение #15

Курортник

В том-то и дело что про все можно сказать, прикольно. Мое мнение нейтральное на счет аниме (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Самое главное что эти мультики (не все конечно) почти не приносят вред для психики людей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
DJ_Svet
сообщение 7.10.2007, 20:24
Сообщение #16

Турист
*

у меня тоже кстати девушка смотрит, а я сам как-то холоден к нему, хотя конечно иногда и попадаются приятные моменты
Особенно когда девушка подползает к тебе с игривым видом и говорит "Няяяяяяяя" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
Клубничка
сообщение 8.10.2007, 8:55
Сообщение #17

Курортник

Да уж хороший момент поймал (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ничего не скажешь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
Vanja
сообщение 8.10.2007, 22:51
Сообщение #18

Турист
*

моё отношение к этому нейтральное. ничего ЗА и ничего ПРОТИВ. некоторые картинки прикалывают,потому что как и в каждом деле, можно найти что нить нормальное, а вообще как уже сказал, мне по барабану

+Цитировать сообщение
Vova
сообщение 9.10.2007, 21:38
Сообщение #19

Турист
*

не. не понимаю я этого. ну что за детство ещё и узкоглазое? простите конечно меня. но мне кажется это тупо.. если людей в 30- 40 прикалывает такое

+Цитировать сообщение
Клубничка
сообщение 12.10.2007, 9:22
Сообщение #20

Курортник

Каждый человек пусть ему хоть 20 хоть 40 лет - не ощущает себя на эти годы... У каждого из нас детсво всегда присутствует, по этому если есть подобное увлечение - то значит человек может раслабится под мультики, и отвлечься от повседневной рутины!

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему